Pengadaan Barang dan Jasa

Arsip Informasi Publikasi Pengadaan Barang dan Jasa di Lingkungan PT Pelindo Husada Citra (RS PHC Surabaya)

| Arsip Tahun 2022

Bulan Januari 2022

Bulan Februari 2022
• Informasi Lelang Pengadaan Ambulance Klinik K3 : https://rsphc.co.id/article/pengumuman-lelang-pengadaan-ambulance-untuk-klinik.html

Bulan Maret 2022
• Informasi Lelang Pengadaan Ambulance : https://rsphc.co.id/article/informasi-pengumuman-lelang-pengadaan-ambulance.html

Bulan April 2022
• Informasi Lelang Pembangunan Radioterapi RS PHC Surabaya : https://rsphc.co.id/article/informasi-lelang-pembangunan-layanan-radioterapi-.html

Bulan Mei 2022
• Pekerjaan Beautifikasi Rawat Inap Pyrus dan Safir RS PHC Surabaya : https://rsphc.co.id/article/lelang-terbuka-pekerjaan-beautifikasi-rawat-inap-p.html

Bulan Juni 2022
• Pekerjaan Peremajaan AC di Lingkungan PT PHC : https://rsphc.co.id/article/lelang-terbuka-pembangunan-pagar-rs-phc-surabaya.html
• Pekerjaan Beuatifikasi Rawat Inap Emerald dan Rubi RS PHC Surabaya : https://rsphc.co.id/article/lelang-terbuka-beautifikasi-ri-ruby-dan-emerald.html
• Pekerjaan Pembangunan Pagar Depan RS PHC Surabaya : https://rsphc.co.id/article/lelang-terbuka-pembangunan-pagar-rs-phc-surabaya.html

Bulan Juli 2022
• Pekerjaan Beautifikasi Rawat Inap Pyrus dan Safir RS PHC Surabaya : https://rsphc.co.id/article/pekerjaan-beautifikasi-rawat-inap-pyrus-dan-safir.html
• Pekerjaan Pembangunan Pagar Depan RS PHC Surabaya : https://rsphc.co.id/article/pekerjaan-pembangunan-pagar-depan-rs-phc-sby.html
• Pekerjaan Peremajaan AC di Lingkungan PT PHC : https://rsphc.co.id/article/pekerjaan-peremajaan-ac-di-lingkungan-pt-pelindo-html

Bulan Agustus 2022
• Pekerjaan Peremajaan AC di Lingkungan PT PHC : https://www.rsphc.co.id/article/lelang-peremajaan-ac-di-lingkungan-pt-phc.html
• Pekerjaan Peremajaan AC di Lingkungan PT PHC :
 https://www.rsphc.co.id/article/pengadaan-redundant-network-pt-pelindo-husada-citr.html

Bulan September 2022

Bulan Oktober 2022

Bulan November 2022

Bulan Desember 2022


 
Rumah Sakit PHC Surabaya
Jl. Prapat Kurung Selatan No. 1 Tanjung Perak - Surabaya
• Emergency & Call Center. 14047 
• WA Customer Care : 08113561849
• Instagram : @rsphcsurabaya